Логово Свиты БД 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дез пушечка шарпику
МурочкаДата: Суббота, 12.06.2010, 16:57 | Сообщение # 16
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
главное чтобы смысл темки не потерялся)

БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
Ura0Дата: Суббота, 12.06.2010, 17:59 | Сообщение # 17
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ты себе сечас че купила дез лук или че?

Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
МурочкаДата: Суббота, 12.06.2010, 19:28 | Сообщение # 18
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
дез пуху аги версию)

БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
Ura0Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:43 | Сообщение # 19
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
И ты её сечас будеш форжить с нуля. Она хоть с точкой и с Тримя дырани?

Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
МурочкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:12 | Сообщение # 20
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
ну она с точкой и тремя дырками и форж +6, ну я туда уже вставила 1 лвл +50 ))

БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
Ura0Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:15 | Сообщение # 21
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
А че не лук себе купила?

Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
МурочкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 07:46 | Сообщение # 22
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Ura0)
А че не лук себе купила?

у меня все скилы под пуху заточены) рано еще лук) лвл так на 100)))) haha pardon


БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
Ura0Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:51 | Сообщение # 23
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ясно. Даже незнаю на какую тему нужно пофлудить?

Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
МурочкаДата: Пятница, 18.06.2010, 16:50 | Сообщение # 24
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
пушка продана))) dance3

БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
ЕжиКДата: Пятница, 18.06.2010, 16:53 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Юр , а тебе тема нужно? haha
 
xxxANGEALxxxДата: Пятница, 18.06.2010, 19:14 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Мурочка)
все нормально, не сдерживайся )))

haha
 
Ura0Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:19 | Сообщение # 27
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ежик какая тема?

Добавлено (18.06.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Грац Тебе Мурочка с продажей


Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
МурочкаДата: Пятница, 18.06.2010, 23:37 | Сообщение # 28
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
пасиб) остальное есть в наличии, пишем, не стесняемся pardon

БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
Ura0Дата: Суббота, 19.06.2010, 04:55 | Сообщение # 29
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
А кто стесняетса dance3

Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
ТОРТИКДата: Суббота, 19.06.2010, 12:39 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Да не кто cool

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz