|
Дез пушечка шарпику
|
|
| Мурочка | Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:57 | Сообщение # 16 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| главное чтобы смысл темки не потерялся)
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Суббота, 12.06.2010, 17:59 | Сообщение # 17 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
| Ты себе сечас че купила дез лук или че?
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |
| Мурочка | Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:28 | Сообщение # 18 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| дез пуху аги версию)
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:43 | Сообщение # 19 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
| И ты её сечас будеш форжить с нуля. Она хоть с точкой и с Тримя дырани?
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |
| Мурочка | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:12 | Сообщение # 20 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| ну она с точкой и тремя дырками и форж +6, ну я туда уже вставила 1 лвл +50 ))
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:15 | Сообщение # 21 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
| А че не лук себе купила?
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |
| Мурочка | Дата: Понедельник, 14.06.2010, 07:46 | Сообщение # 22 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Quote (Ura0) А че не лук себе купила? у меня все скилы под пуху заточены) рано еще лук) лвл так на 100)))) 
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:51 | Сообщение # 23 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
| Ясно. Даже незнаю на какую тему нужно пофлудить?
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |
| Мурочка | Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:50 | Сообщение # 24 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| пушка продана)))
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| ЕжиК | Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:53 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
| Юр , а тебе тема нужно?
|
| |
| |
| xxxANGEALxxx | Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:14 | Сообщение # 26 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
| Quote (Мурочка) все нормально, не сдерживайся )))
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:19 | Сообщение # 27 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
| Ежик какая тема? Добавлено (18.06.2010, 19:19) --------------------------------------------- Грац Тебе Мурочка с продажей
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |
| Мурочка | Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:37 | Сообщение # 28 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| пасиб) остальное есть в наличии, пишем, не стесняемся
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Суббота, 19.06.2010, 04:55 | Сообщение # 29 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
| А кто стесняетса
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |
| ТОРТИК | Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:39 | Сообщение # 30 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Да не кто
|
| |
| |