Логово Свиты БД 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дез пушечка шарпику
МурочкаДата: Четверг, 10.06.2010, 09:44 | Сообщение # 1
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
продам дес пушку (акк) 110%, 3 дыры, +9 форж (5 лвл взрыв, 4 лвл тень) - 100кк (возможна небольшая скидочка)
pardon

Добавлено (10.06.2010, 09:44)
---------------------------------------------
это типа ап pardon


БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
Ura0Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:46 | Сообщение # 2
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
Мурочка а что ты её продаеш? Сама та с чем будеш бегать?

Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
МурочкаДата: Четверг, 10.06.2010, 09:54 | Сообщение # 3
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
я себе уже другую купила good3

БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
Ura0Дата: Четверг, 10.06.2010, 10:05 | Сообщение # 4
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ну тогда ладно. Я за тобой не успеваю по темам ползать я же сётаки с телефона сижу

Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
МурочкаДата: Четверг, 10.06.2010, 21:58 | Сообщение # 5
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ura0, haha ну так я тебя не тороплю)))

Добавлено (10.06.2010, 21:58)
---------------------------------------------
scare ап


БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
kARtOFFДата: Четверг, 10.06.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Картошка-Капитошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
воооооооооооооооооооооот такой ап!! wink


by DjBenzina
 
xxxANGEALxxxДата: Четверг, 10.06.2010, 22:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
пчих тоесть ап)
 
МурочкаДата: Пятница, 11.06.2010, 05:11 | Сообщение # 8
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
wink wink ап ап с утречка wink

БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
Ura0Дата: Пятница, 11.06.2010, 05:42 | Сообщение # 9
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
Ап чи извените не удержалса good3

Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
МурочкаДата: Пятница, 11.06.2010, 09:05 | Сообщение # 10
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Ura0)
Ап чи извените не удержалса

все нормально, не сдерживайся )))


БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
Ura0Дата: Пятница, 11.06.2010, 09:11 | Сообщение # 11
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
dance3 dance3 dance3

Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
МурочкаДата: Суббота, 12.06.2010, 07:23 | Сообщение # 12
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
cool апчик

есть еще эксперт посс - 60 кк good3

фрейм ами бк 110% 1 слот в свадебке - 30кк

чистая палочка 65 на бк - 12кк

wink


БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
Ura0Дата: Суббота, 12.06.2010, 08:49 | Сообщение # 13
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
Мурочка может и у тебя здесь немного пофлудим smile

Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
МурочкаДата: Суббота, 12.06.2010, 15:12 | Сообщение # 14
Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
давай пофлудим))

БК 76 лвл...
СС 83 лвл...

У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro

 
Ura0Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:15 | Сообщение # 15
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
На какую тему пофлудим?

Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz