|
Дез пушечка шарпику
|
|
| Мурочка | Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:44 | Сообщение # 1 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| продам дес пушку (акк) 110%, 3 дыры, +9 форж (5 лвл взрыв, 4 лвл тень) - 100кк (возможна небольшая скидочка)  Добавлено (10.06.2010, 09:44) --------------------------------------------- это типа ап 
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:46 | Сообщение # 2 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
| Мурочка а что ты её продаеш? Сама та с чем будеш бегать?
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |
| Мурочка | Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:54 | Сообщение # 3 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| я себе уже другую купила
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Четверг, 10.06.2010, 10:05 | Сообщение # 4 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
| Ну тогда ладно. Я за тобой не успеваю по темам ползать я же сётаки с телефона сижу
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |
| Мурочка | Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:58 | Сообщение # 5 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Ura0, ну так я тебя не тороплю)))Добавлено (10.06.2010, 21:58) ---------------------------------------------
ап
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| kARtOFF | Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:33 | Сообщение # 6 |
 Картошка-Капитошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
| воооооооооооооооооооооот такой ап!!
by DjBenzina
|
| |
| |
| xxxANGEALxxx | Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:48 | Сообщение # 7 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
| пчих тоесть ап)
|
| |
| |
| Мурочка | Дата: Пятница, 11.06.2010, 05:11 | Сообщение # 8 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| ап ап с утречка
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Пятница, 11.06.2010, 05:42 | Сообщение # 9 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
| Ап чи извените не удержалса
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |
| Мурочка | Дата: Пятница, 11.06.2010, 09:05 | Сообщение # 10 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| Quote (Ura0) Ап чи извените не удержалса все нормально, не сдерживайся )))
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Пятница, 11.06.2010, 09:11 | Сообщение # 11 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
|
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |
| Мурочка | Дата: Суббота, 12.06.2010, 07:23 | Сообщение # 12 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| апчик есть еще эксперт посс - 60 кк фрейм ами бк 110% 1 слот в свадебке - 30кк чистая палочка 65 на бк - 12кк 
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Суббота, 12.06.2010, 08:49 | Сообщение # 13 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
| Мурочка может и у тебя здесь немного пофлудим
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |
| Мурочка | Дата: Суббота, 12.06.2010, 15:12 | Сообщение # 14 |
 Мурка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
| давай пофлудим))
БК 76 лвл... СС 83 лвл... У меня ппц такое ощущение, что за топ персов усе бабушки - дедушки играют (С) TheMaestro
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:15 | Сообщение # 15 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
| На какую тему пофлудим?
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |