Логово Свиты БД 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
IIGOR
zBKzzДата: Четверг, 03.06.2010, 17:18 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
я против.. меня пытался раза 3 кинуть.. но 3к мн со слеша не потянул))
 
SashaДата: Четверг, 03.06.2010, 17:32 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
cry
 
kARtOFFДата: Четверг, 03.06.2010, 17:43 | Сообщение # 18
Картошка-Капитошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
ууу, еще и так...
ну молодец, Sasha,
это далеко не в твою пользу.



by DjBenzina
 
SashaДата: Четверг, 03.06.2010, 17:50 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
cry
 
kARtOFFДата: Четверг, 03.06.2010, 17:51 | Сообщение # 20
Картошка-Капитошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
не флуди!


by DjBenzina


Сообщение отредактировал kARtOFF - Четверг, 03.06.2010, 17:51
 
xxxANGEALxxxДата: Четверг, 03.06.2010, 17:51 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
категорически ПРОТЕВ во 1 обманул 1 рас обманит и 2 ,во 2 персонажи с такой репутацыей даже и в прошлом темболие не нужны гильдие
 
SashaДата: Четверг, 03.06.2010, 18:20 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
А так если я создам нового перса и докачаю до 65 вы примети?
 
kARtOFFДата: Четверг, 03.06.2010, 18:24 | Сообщение # 23
Картошка-Капитошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
я бы не приняла.
советую поиграть на другом сервере bye



by DjBenzina
 
FAUSTДата: Четверг, 03.06.2010, 18:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
НЕ расстраивайся,ЗАЧЕМ качать нового перса???Глава ещё ничего не решил.Я за любой актив.Ещ молодой думаю исправиться.Я ЗА.
 
Ura0Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:12 | Сообщение # 25
Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
Танш посчитай сколька против и сколька за и тогда принемай решение? Хоть решать тебе

Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
 
SashaДата: Четверг, 03.06.2010, 19:34 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
cry Таншшшшш
FAUST, Спасибо я обезательно ипсправлюсь тоесть уже smile

Да пусть танш решит всё что он скажет я не обижусь smile

cry

 
ТОРТИКДата: Четверг, 03.06.2010, 20:37 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Хмммм

 
kwikДата: Четверг, 03.06.2010, 21:28 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
ну я впринцыпе за но,Хочу сказать кидала тут ет все хня вы каждый тут кидал в игре даю 100%ето игра причом тут репеутацыя я вобще непонимаю разве подумайте сами вам игра важней за реал?реал ето реал ето игра тут нет правил и пословитцуа:хочеш жыть умей вертетца ,а не то гной в етой игре..
 
kykДата: Четверг, 03.06.2010, 21:43 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
ЗА, ШАНС ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ВСЕ ,Я САМ НЕ РАЗ РАЗВОДИЛ ЛОХОВ К коменту kwik+1000000000 ХОЧЕШ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ ОН и ВЕРТЕЛ Я ЭТО ПРЕВЕДСТВУЮ ,НО МОЖЕТ ВЕРТЕЛ НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИЕ,НО ОН И ПОЛУЧИЛ ЗА ЭТО БАНА 10ДНЕЙ (ПО ТЕМЕ ЗА ВЫГНАТЬ ВСЕГДА УСПЕЕМ) wink
 
SashaДата: Четверг, 03.06.2010, 21:46 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
smile Спасибо kyk, cry и FAUST,
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz