|
IIGOR
|
|
| zBKzz | Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:18 | Сообщение # 16 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| я против.. меня пытался раза 3 кинуть.. но 3к мн со слеша не потянул))
|
| |
| |
| Sasha | Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:32 | Сообщение # 17 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| kARtOFF | Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:43 | Сообщение # 18 |
 Картошка-Капитошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
| ууу, еще и так... ну молодец, Sasha, это далеко не в твою пользу.
by DjBenzina
|
| |
| |
| Sasha | Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:50 | Сообщение # 19 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| kARtOFF | Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:51 | Сообщение # 20 |
 Картошка-Капитошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
| не флуди!
by DjBenzina
Сообщение отредактировал kARtOFF - Четверг, 03.06.2010, 17:51 |
| |
| |
| xxxANGEALxxx | Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:51 | Сообщение # 21 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
| категорически ПРОТЕВ во 1 обманул 1 рас обманит и 2 ,во 2 персонажи с такой репутацыей даже и в прошлом темболие не нужны гильдие
|
| |
| |
| Sasha | Дата: Четверг, 03.06.2010, 18:20 | Сообщение # 22 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| А так если я создам нового перса и докачаю до 65 вы примети?
|
| |
| |
| kARtOFF | Дата: Четверг, 03.06.2010, 18:24 | Сообщение # 23 |
 Картошка-Капитошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
| я бы не приняла. советую поиграть на другом сервере
by DjBenzina
|
| |
| |
| FAUST | Дата: Четверг, 03.06.2010, 18:38 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| НЕ расстраивайся,ЗАЧЕМ качать нового перса???Глава ещё ничего не решил.Я за любой актив.Ещ молодой думаю исправиться.Я ЗА.
|
| |
| |
| Ura0 | Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:12 | Сообщение # 25 |
 Вахтовик
Группа: Командир гильдии
Сообщений: 523
Статус: Offline
| Танш посчитай сколька против и сколька за и тогда принемай решение? Хоть решать тебе
Сидите в тс всегда а не когда скажут а то кик из ги будет!!!!!
|
| |
| |
| Sasha | Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:34 | Сообщение # 26 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Таншшшшш FAUST, Спасибо я обезательно ипсправлюсь тоесть уже Да пусть танш решит всё что он скажет я не обижусь 
|
| |
| |
| ТОРТИК | Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:37 | Сообщение # 27 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Хмммм
|
| |
| |
| kwik | Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:28 | Сообщение # 28 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| ну я впринцыпе за но,Хочу сказать кидала тут ет все хня вы каждый тут кидал в игре даю 100%ето игра причом тут репеутацыя я вобще непонимаю разве подумайте сами вам игра важней за реал?реал ето реал ето игра тут нет правил и пословитцуа:хочеш жыть умей вертетца ,а не то гной в етой игре..
|
| |
| |
| kyk | Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:43 | Сообщение # 29 |
|
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
| ЗА, ШАНС ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ВСЕ ,Я САМ НЕ РАЗ РАЗВОДИЛ ЛОХОВ К коменту kwik+1000000000 ХОЧЕШ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ ОН и ВЕРТЕЛ Я ЭТО ПРЕВЕДСТВУЮ ,НО МОЖЕТ ВЕРТЕЛ НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИЕ,НО ОН И ПОЛУЧИЛ ЗА ЭТО БАНА 10ДНЕЙ (ПО ТЕМЕ ЗА ВЫГНАТЬ ВСЕГДА УСПЕЕМ)
|
| |
| |
| Sasha | Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:46 | Сообщение # 30 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Спасибо kyk, и FAUST,
|
| |
| |